查看: 1654|回复: 1

[求助] 皇家水岸路灯为何不亮

[复制链接]
     

签到天数: 7 天

[LV.3]偶尔看看II

 楼主| 发表于 2020-2-9 20:48:42 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?中文注册

x
皇家水岸,新城悦府,周围的路灯残缺不全,晚上就是个摆设,一片漆黑,周围的市民苦不堪言,还望有关单位重视,为群众做点真正意义上的事情。
爱生活、爱羌溪花园www.hybbs.net
     

该用户从未签到

发表于 5 天前 来自手机 | 显示全部楼层
不想结主要目的就是叫你最近不要出去冲魂   非常时期
爱生活、爱羌溪花园www.hybbs.net
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 中文注册

本版积分规则



  • 发布新帖
  • 在线客服
  • 微信
  • 客户端
  • 返回顶部
  • 快速回复 返回顶部 返回列表